Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Постановление от 15.10.2015 г. № 528 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания земельного участка на часть территории, свободной от застройки, для реконструкции линейного объекта - Распределительные газопроводы низкого и среднего давления по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. К. Маркса, от пер. Прикубанского до пер. Войкова». Скачать (формат - .doc)

 

Итоговый документ публичных слушаний. Скачать (формат - .doc)

 

Постановление от 02.09.2015 г. № 429 «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания земельного участка на часть территории, свободной от застройки, для реконструкции линейного объекта - Распределительные газопроводы низкого и среднего давления по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. К. Маркса, от пер. Прикубанского до пер. Войкова». Скачать (формат - .zip)

 

Постановление от 06.05.2015 г. № 221/1 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, станица Кавказская, переулок Первомайский, ДОС 1-2». Скачать (формат - .zip)

 

Постановление от 16.03.2015 г. № 120 «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и межевания территории по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, станица Кавказская, переулок Первомайский, ДОС 1-2». Скачать (формат - .docx)