Информация по реализации подпрограммы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании Кавказское сельское поселение Кавказского района на 2015-2017 годы» за 1 полугодие 2015 года

За первое полугодие в 2015 году на «телефон доверия» не поступала информация о фактах коррупции. Информация о «телефоне доверия» размещена н официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района и опубликована в газете «Вести Кавказской».

Изготовление и приобретение агитационного материала и листовок по противодействию коррупции запланировано на 3 квартал 2015 года. На это мероприятие в бюджете заложено 3000,0 рублей.

На официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района ведется размещение информации о реализации программы в разделе «Противодействие коррупции».

За первое полугодие 2015 года принято 11 административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

Специалист 2 категории администрации Кавказского сельского поселения Н.А.Авдонина