Микрозаймы для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района информирует о работе Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Основным видом деятельности Фонда является предоставление микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в сумме от 100 тыс. рублей до 3 млн. рублей сроком от 1 до 36 месяцев под 6,25 % – 10% годовых.

Отсутствуют скрытые платежи, дополнительные комиссии, требования обязательного страхования имущества предоставляемого в качестве обеспечения по микрозаймам!

Фондом разработаны следующие виды микрозаймов: Микрозайм "Старт", "Бизнес-оборот", "Бизнес-Инвест", "Фермер", "Ремесленник", "Новотех", "Развитие и инновации".

Контактная информация Фонда: г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2/6, 5 этаж, кабинет 510, тел.: (861)298-08-08, официальный сайт – www.fmkk.ru.

Предоставление поручительств субъектам предпринимательства. Информационно-консультационная помощь.

"Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" предоставляет поручительства субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по кредитам и банковским гарантиям при недостаточности собственного залогового обеспечения.

"Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" расположен по адресу:          г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, офис 505, тел.: (861) 992-03-65, (861) 992-03-68, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , официальный сайт: www.gfkuban.ru.

При фонде создан Центр поддержки предпринимательства, оказывающий на безвозмездной основе всестороннюю информационно-консультационную помощь субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по направлениям:

- финансовое планирование (разработка бизнес-планов, постановка управленческого учета);

- сертификация и патентование;

- информационное сопровождение (создание и продвижение WEB-сайтов);

- маркетинговое сопровождение (разработка программы продвижения, создание концепции продукции);

- юридическое сопровождение (регистрация юридических лиц (индивидуальных предпринимателей));

- повышение доступности кредитных и иных финансовых ресурсов; антикризисный консалтинг.

Центр поддержки предпринимательства расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 1 этаж, тел.: 8-800-707-07-11, официальный сайт: http://www.gfkuban.ru/cpp/